У многих блогеров рано или поздно возникает упадок сил, когда не охота заниматься своим сайтом.  Как наверно сейчас у меня. Вот у меня возникла одна мысль. Что если вложить средства в свой интернет проект? Вложиться в смысле нанять другого человека? Ведь время — тоже стоит денег. К тому же, пишут не мало статей о том, что отдых тоже полезен. Почему бы тогда не найти человека, с которым можно договориться о цене и об ответственности, которая будет на нем возложена?

Если вместо найма человека, как альтернативу выбрать раскрутку сайта через какие либо системы, покупка ссылок или же закупиться статьями на месяц вперед ? К примеру взять один бюджет. Думаю что найм даст больше результатов?

Возьму из головы сумму, например 2000руб. Как эффективней ей распорядиться? Думаю на эти деньги можно найти ответственного студента, который сможет уделять время вашему сайту, пополняя его парочкой небольших статей в неделю и отвечая на комментарии к ним. Или нанять какую нибудь девушку в декретном отпуске, такие  очень часто ищут заработок в интернете.

Человека можно научить, поправить, если он что-то делает не так, а через некоторое время можно будет закинуть ноги на стол, глубоко вздохнуть и взглянув в зеркало себя похвалить.

p.s. Идея вроде бы не плохая, если опять же, ценить свое время. Только вот не каждый владелец сайта сможет распроститься с такой суммой.