Нельзя вкладывать деньги в ПАММ, Умные зарабатывают только на реферальных сестемах.

Я уже не раз возвращался к мыслям о инвестировании в интернет лохотроны. Форексы Хайпы и все производные от них — это очень не надежный способ вложений.

Мои друзья, не так давно пролетели с лохотроном МММ2012, как уже опять свято верят в новую систему сетевого маркетинга. Теперь им дают подержать в руки небольшой слиток золота и те бегут домой за последними заначками в 400 евро, что бы вложить в высокодоходное инвестирование.

Да, если где то звучит это слово «высокодоходное» надо умственно добавлять «лохотрон», потому что по другому не назовешь. Что бы заработать на лохотроне есть только один способ — сделать свой лохотрон.

Правда я держу в голове еще один способ — это заработок на рефералах. Привлекать лохов имея при этом пассивный доход.

Правда привлекая других, приходится самому становиться одним из них, вложив минимальный первоначальный взнос.

Привлекать людей внушающими результатами вложений в ПАММ. Состряпать красивый финстрип, со скриншотами — пустяки. Главное что бы лохи верили, так?

Сейчас многие блогеры экспериментируют. Удается хорошо зарабатывать не многим. Для этого нужно иметь большую аудиторию подписчиков.

Открывать такую систему не стоит даже родным и близким. Спокойно отвечать на вопросы: » — Да, зарабатываю. На хлеб с икоркой хватает. Если интересно — читай мои финстрипы».

Все просто. Хочешь тоже как я? На реферальную ссылку. Ну не смог ты похвалиться своими достижениями, я никого не уговаривал. Я вкладываю и зарабатываю.

Главное не увлечься и самому не вложить денег больше — чем смог бы сжечь зажигалкой.

Если я увлекаюсь инвестированием в ценные бумаги, я по крайней мере знаю, что акции можно продать и вернуть свои деньги (хоть и не все). В лохотроне если теряешь — то все. К примеру в ПИФФах говорят о среднем заработке 10% в месяц. Процент хороший, но вот какие риски? Чтобы вернуть свои кровные, это надо 10 месяцев молиться, что бы этот лохотрон к тому времени не закрылся. За это время сколько эмоциональных всплесков может случиться, как хороших так и плохих?)

Взвесив все варианты, надо изучить схемы самых популярных ПИФФов, хайпов и других лохотронов и начать стряпать красивые финстрипы о своих высоких доходах в сети интернет!

P.S. Я ранее писал, как делаются поддельные скриншоты

Метки: