gantel Вот и кончились новогодние праздники, пора настраивать себя на работу. Как сейчас стало модно, планировать для себя какие-то планы на год. В этом году я этим не стал заниматься, т.к. результаты по прошедшему году не очень порадовали. Решил для себя одно — доказать что у меня есть сила воли. Думаю не каждый может этим похвастаться. Докурить последнюю сигарету или выпить последний стакан пива… Нет. Я не курю и выпиваю редко, но я этим не хвастаюсь и самооценку мне это не прибавляет. Я решил заставить себя поднять задницу от компьютерного стула и купить абонемент в тренажерный зал.

Первое дело сделано. Главное начать.  Давние занятия оставили в голове теоретические навыки, как правильнее заниматься с железом. С моей комплекцией 65кг и ростом 175см. я не очень доволен. Сидячая офлайн работа, компьютер, небольшая травма ноги. Все это заставляет себя считать стариком. Никакой физической нагрузки. Я это все исправлю! Интернет никуда не денется.

Через 6 недель у меня отпуск и запланирована поездка в Тай-рай.  Попробую за 6 недель набрать 6кг. Думаю планка реальная.

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ вообще! Сколько проверял раньше, хорошо позанимался, чувствуешь результаты, стоило только раз расслабиться, твои достижения отбрасываются на две недели или 4 тренировки назад. Очень уж после алкоголя ослабевает организм.

Я придерживаюсь к тому что успех всех занятий состоит из: 40% — физических занятий, 40% — правильное питание, 20% — здоровый сон.

Так, теперь пару слов о занятиях. Убивать себя изнурительными тренировками, не совсем правильно. Первый день занимаемся на руки, через день ноги, третье (так же через день) бродим по тренажерам, качаем пресс, качаем то, что считаем в нашем организме не нравится.

Ну и жрем, жрем и жрем. Про витамины не стоит забывать. Они организму нужны. Вместе с витаминами я глотаю Аминокислоты (кому интересно, можете погуглить).

Раз в неделю буду вставать на весы и считать дни отпуска! Всем удачи, желаю всем так же иметь силу воли и достигать всего, что вы запланировали!