Хотелось бы обсудить такую тему: «Стоит ли верить блогерам о их заработках?». Мне кажется это чисто пиар. Пиар для привлечения новых подписчиков, а так же заманивание простаков через свои рефферальные ссылки.

Многие не знают, что все отображаемое на сайте можно легко откорректировать, потом сделать снимок экрана и показать, типа вот какой я крутой!

Сейчас я попробую придумать какой нибудь яркий пример, как это делается.

В хроме открываем «Просмотр кода элемента», редактируем как нам надо, после этого делаем скриншот и все готово!

Так что создавайте красивые блоги, делайте качественные скриншоты, выкладывайте свои финстрипы, хвалитесь своими памм-считами, вчухивайте наивным пользователям свои рефферальные ссылки, быть может и вам поверят и вы начнете зарабатывать на обмане как и другие блогеры!

Метки:

• Я вот тоже не особо доверяю финстрипам некоторых товарищей, по их словам они давно должны были стать миллионерами. Да и рефки свои суют где попало.

Для хрома есть одно интересное расширение, WebEdit называется — можно редактировать любую открытую страницу даже не открывая код элемента в консоли разработчика — прикольная вещица 🙂

• bestoloch

+ к этому рекомендую программку для снятия скриншотов: http://monosnap.com/